融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10怎么设置开发者选项
2026-04-22 07:31:05
1、点击手机设置菜单顶部【我的设备】,选择【全部参数】。
2、连续多次点击版本号即可进入开发者模式。
3、返回手机设置点击【更多设置】,找到【开发者选项】进入即可进行相关设置。
相关推荐
小米手机如何关闭安全分享
阅读量:62
红米手机如何在状态栏显示实时网速
阅读量:41
小米手机如何不用按Home主屏键或返回键回到桌面
阅读量:187
使手机流畅方法之动画缩放
阅读量:91
手机变砖,数据线也连不了电脑怎么办
阅读量:87
猜你喜欢
电视尺寸怎么算
江西师范大学怎么样
茭白怎么处理
南京晓庄学院怎么样
厨房下水道堵了怎么办
孕妇肚子疼怎么回事
微信提示音怎么改
薇诺娜怎么样
来月经肚子疼怎么办
瞳距怎么测
猜你喜欢
油耗怎么计算
感冒怎么好得快
奇异果怎么吃
苹果手机闪退怎么修复
动态心电图怎么做
新生儿便秘怎么办
在网上怎么开店
怀孕周期怎么计算
胜牌机油怎么样
牙龈上火肿痛怎么办