融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么清空我的足迹
2026-04-24 15:43:53
1、打开LOFTER
我的
页面,点开上方的
足迹
2、在我的足迹页面右上角点开
三小点
3、然后在下方弹出页面里点击
清空我的足迹
4、在弹出提醒小框里点击
确认
5、这样足迹就被成功清空了
相关推荐
怎么向QQ好友匿名提问
阅读量:109
怎样在scratch中让小猫绘制紫色五角星
阅读量:165
qq小秘密在哪里
阅读量:64
爱一个人如何去表达?男女关系篇
阅读量:91
怎样给QQ改一个炫酷的昵称
阅读量:110
猜你喜欢
穷游攻略
怎么释放电脑内存
青木川旅游攻略
生死狙击怎么加好友
重庆黑山谷旅游攻略
中药减肥茶
金佛山旅游攻略
怎么快速去黑眼圈
窦娥冤简介
沈从文边城简介
猜你喜欢
什么减肥药效果最好
汗脚是怎么回事
动宾搭配不当
减肥壁纸
油漆味怎么去除
严嵩简介
草莓鼻怎么治
跑步减肥的最佳时间
大航海时代4攻略
龙云简介