融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么打开睡眠模式
2026-05-14 09:48:10
1、进到苹果12设置,进入到控制中心。
2、把睡眠模式前加号点击,从屏幕右边下拉。
3、点击控制中心的睡眠图标,点击下一步。
4、设置睡眠时间,选择星期数,点击添加就可以。
相关推荐
苹果手表怎么连接手机
阅读量:115
Apple Pay添加工行卡提示卡片无效的解决方法
阅读量:80
iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
阅读量:188
iPHONE如何开启地图标签始终使用简体中文
阅读量:146
iPhone14如何选取所有健康与健身类别的APP
阅读量:25
猜你喜欢
黄骨鱼汤的做法
crayon怎么读
章鱼小丸子做法
怎么查快递单号
提拉米苏的做法
标准差怎么算
茼蒿怎么做好吃
升怎么读
麦粒肿怎么消除
虎皮鸡爪的做法
猜你喜欢
剁椒做法
香椿炒鸡蛋的做法
麻花的家常做法
金针菇的做法
枧水的做法
粉条的做法大全
黑胡椒牛排的做法
猷怎么读音
油面筋塞肉的做法
鸡块的做法大全家常