融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置来电秀
2026-04-28 16:13:59
1、打开手机相册一张照片,点击左下角分享选项。
2、在弹出界面点击“指定给联系人”选项。
3、根据需要调整图片。
4、选择联系人进行设置,即可完成。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:188
iphone14Promax怎样添加遗产联系人
阅读量:151
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
阅读量:183
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:111
苹果手机如何设置按键音静音
阅读量:89
猜你喜欢
火线零线地线怎么接
丰顺旅游景点大全
读后感大全
澳门精选免费资料大全
狗狗身上有跳蚤怎么办
脱皮怎么办
好句子大全
野生中草药图片大全
热血江湖披风大全图
图片大全美女
猜你喜欢
手机怎么扫二维码
个人简历范文大全
儿童折纸大全
衣服上的墨水怎么洗
男装品牌大全
壁纸图片大全
豆腐汤的做法大全家常
家庭养花大全
百度发帖怎么发
手机怎么发微博