融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家APP如何关闭推荐设置
2026-04-23 18:57:50
1、打开链家APP。
2、在我的页面点击上方
设置图标。
3、在设置页面,点击
推荐设置。
4、在弹出页面,点击
仍要关闭。
相关推荐
链家如何进行实名认证
阅读量:49
如何关闭链家的我的动态消息推送?
阅读量:156
如何关闭链家的房源成交消息推送?
阅读量:129
如何关闭链家的消息推送声音提示?
阅读量:106
如何关闭链家的搜索订阅消息推送?
阅读量:187
猜你喜欢
电子科技大学怎么样
实习周记怎么写
苹果怎么注册id账号
企划书怎么写
路由器怎么用
膝盖凉是怎么回事
肝火旺长痘怎么办
微信怎么发红包
简历特长怎么写
粉刺针怎么用
猜你喜欢
高光怎么打
同学用英语怎么说
冰箱冷藏室温度怎么调
宠物怎么托运
1分5的利息怎么算
暗网怎么进入
鸽子怎么炖汤好喝又营养
微信店铺怎么开
李怎么读
鼻子上有黑头怎么办