融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP怎样开启房源调价通知?
2026-04-24 20:14:33
1、手机打开贝壳找房APP;
2、登录个人账号;
3、点击右下角我的;
4、再点击右上角的设置键;
5、再点击推送设置;
6、最后点击房源调价右边的白色圆圈,变成绿色即代表开启成功。
相关推荐
贝壳找房怎样开启房源调价推送
阅读量:53
贝壳找房如何开启房源调价消息通知
阅读量:95
贝壳找房怎么打开“房源调价”功能
阅读量:138
如何开启贝壳找房的房源调价
阅读量:60
58同城APP怎么进行微信认证
阅读量:140
猜你喜欢
猪心怎么炒
红酒开瓶后怎么保存
南昌航空大学怎么样
膜法世家的面膜怎么样
怎么健身
八门神器怎么使用
暴风影音怎么截图
脸上干燥起皮怎么办
怎么打开资源管理器
宝宝缺钙怎么补
猜你喜欢
红警2怎么联机
离职后社保怎么办
字体怎么安装
怎么编程
地漏堵了怎么办
燮字怎么读
喝奶粉上火怎么办
头发爱出油怎么办
近视眼怎么自然恢复
孕妇中暑怎么办