融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14设置侧边按钮的按住说话为Siri
2026-05-03 00:49:42
1、第一步,在iPhone14这里找到侧边按钮这个页面选项。
2、第二步,咱们即可在这里看到按住说话这个选项。
3、第三步,此时就可以在这里选择为Siri这个选项了。
相关推荐
苹果手机ios14怎么设置系统自动更新
阅读量:101
iPhone14如何关闭搜索页面?
阅读量:154
苹果14手机怎样禁止系统自动更新
阅读量:90
ios14下拉搜索界面没了
阅读量:169
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:38
猜你喜欢
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
排骨萝卜汤的做法
鱼片的做法大全
旃怎么读
贝因美奶粉怎么样
抖音怎么删除作品
羊肉炖白萝卜的做法
华夫饼的做法
万州烤鱼的做法
腊肠怎么做好吃
猜你喜欢
蒸鲈鱼的做法
抖音怎么删除作品
飞驰人生结局张驰怎么样了
抖音直播怎么赚钱
黟怎么读
酸汤面的家常做法
奶黄馅的做法
堇怎么读
戚风蛋糕的做法
姜茶的做法