融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机开机时间怎么看
2026-04-25 03:27:41
1、点击桌面【设置】图标,打开手机设置。
2、在设置界面点击【系统管理】。
3、在系统管理界面点击【关于手机】。
4、在关于手机界面即可查看开机时间。
相关推荐
vivo手机怎么查激活日期
阅读量:56
vivo手机如何查激活日期
阅读量:35
vivo激活查询
阅读量:185
怎么查手机激活时间和日期
阅读量:89
vivo手机初次使用日期怎么查
阅读量:87
猜你喜欢
怎么排版
家用水表怎么看
大便干燥怎么调理
怎么防静电
水银温度计怎么看图解
拉皮怎么做
怎么样学好英语
ca125偏高怎么办
怎么抓野鸡
现实表现怎么写
猜你喜欢
ps透明度怎么调
杰克逊是怎么死的
课题研究计划怎么写
陈百强怎么走的
气血虚怎么调理
长安车怎么样
键盘下划线怎么输入
亲戚借钱不还怎么办
葡萄糖高是怎么回事
皮肤差怎么办