融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone限制‘邮件’app访问内容和隐私
2026-04-30 09:04:13
1、打开系统设置‘屏幕使用时间‘显示页面点击【内容和隐私访问限制】。
2、【内容和隐私访问限制】显示页面点击‘允许的app’。
3、最后页面显示找到【邮件】旁边标签,点击限制访问。
相关推荐
iPhone怎么打开Safari建议
阅读量:100
苹果手机自带邮箱不能登陆163邮箱
阅读量:74
iphone手机邮箱设置错误如何删除?
阅读量:103
iphone如何绑定qq邮箱
阅读量:148
iphone手机怎么设置qq邮箱
阅读量:95
猜你喜欢
羊骨汤的做法
头痛怎么办快速缓解小方法
鸦片鱼的做法
二大写怎么写
电子表怎么调整时间
阚怎么读
炝拌土豆丝的做法
谑怎么读
臾怎么读
快手怎么删除自己的作品
猜你喜欢
油炸糖糕的做法
高压锅怎么用
肉丸子的家常做法
最正宗可乐鸡翅的做法
蕴怎么读
武昌鱼做法
庹怎么读
上汤豆苗的做法
群收款怎么弄
骨头汤的做法