融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro面容支付怎么开
2026-04-23 03:19:59
1、进入手机设置,选择【面容ID与密码】。
2、在弹出来的界面中,选择【钱包与Apple Pay】右侧的开关,确认开启功能就可以了,开关显示绿色就是开启状态。
相关推荐
iPhone在哪设置关闭定时推送摘要?
阅读量:109
iPhone13手机音量怎么调大
阅读量:136
苹果13声音开着怎么没有声音
阅读量:64
苹果13降噪在哪设置
阅读量:41
苹果手机微信声音小怎么调大声
阅读量:54
猜你喜欢
积累的近义词
镇定的近义词
试用期工作总结怎么写
邓丽君你怎么说
烂嘴角怎么治
褴褛的近义词
异常的近义词是什么
详细的近义词
口罩怎么带
无能为力的近义词是什么
猜你喜欢
缪斯怎么打
怎么打下划线
感触近义词
羽绒服要怎么洗
方脸适合什么发型
5个月宝宝拉肚子怎么办
999感冒灵
太平公主怎么死的
感慨的近义词
自己在家怎么做蛋糕