融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工作人员手机扫码检测核酸
2026-05-01 18:12:20
1、第一步,进入支付宝界面,点击健康码
2、第二步,进入健康码界面,点击立即查看
3、第三步,进入界面,点击核酸检测二维码即可扫码检测
相关推荐
如何在家给宝宝游泳?
阅读量:107
学信网怎么查个人学历?自己怎么在学信网查学历
阅读量:153
山东现代职业学院毕业证全国承认吗
阅读量:161
重庆市地方学历为什么不承认
阅读量:73
三养女是什么意思
阅读量:75
猜你喜欢
口罩怎么画
蒸鸡的做法
锅贴的做法视频
汤锅的做法
广东肠粉酱汁的做法
豆角焖面的做法
生鱼的做法
酿豆腐的家常做法
羊骨汤的做法
辣白菜的做法
猜你喜欢
丕怎么读
新鲜竹笋的做法
螃蟹的家常做法
烧麦的做法
怎么射精
小炒牛肉的做法
酸菜鱼的做法视频
鸡腿做法
zip文件怎么打开
土豆泥的做法大全家常