融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心心APP怎么关闭消息通知
2026-04-24 22:32:58
1、进入我的页面,然后点击右上角的设置。
2、接着点击通用设置。
3、然后点击消息推送。
4、接着点击接受消息通知。
5、进入下个页面,将允许通知的按钮进行关闭即可。
相关推荐
怎么查看心心App的资质证明
阅读量:137
心心app怎么添加收货地址信息
阅读量:137
心心APP怎么鉴别商品
阅读量:113
心心APP怎么删除足迹
阅读量:148
心心app怎么清除缓存
阅读量:95
猜你喜欢
美瞳怎么带
淘宝怎么添加银行卡
威力洗衣机怎么样
阿特兹怎么样
鲫鱼怎么做
铭瑄显卡怎么样
dr钻戒怎么样
竞聘理由怎么写
延缓写入失败怎么修复
羽绒服有油渍怎么洗
猜你喜欢
个人评价怎么写
小孩湿疹怎么办
糖耐量试验怎么做
荧光剂怎么检测
微信怎么拍人
怎么做豆腐脑
货运资格证怎么办理
犹怎么组词
短发怎么烫好看
房间面积怎么算