融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联华鲸选app怎么关闭个性化广告推送
2026-04-23 09:39:51
1、进入联华鲸选app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【系统权限】。
4、进入系统权限界面,点击【个性化广告推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
联华鲸选app如何新增收货地址
阅读量:127
鲸探app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:106
联华鲸选app怎么开通蓝鲸会员?
阅读量:25
鲸探怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:168
联华鲸选app如何开启长辈模式
阅读量:41
猜你喜欢
芸豆的功效与作用
雾化的作用
西夏是现在的什么地方
白芍的功效与作用
罗汉果的作用与功效
佣金什么意思
鸡头米的功效与作用
洗车机什么牌子好
熟视无睹什么意思
意外的什么作文
猜你喜欢
大料的功效与作用
什么是开关电源
七年级地理上册知识点
marry me什么意思
关于党的知识
题记的作用
蜜蜡的功效与作用
重阳节喝什么酒
读大学究竟读什么读后感
什么是王道