融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动开黑如何关闭消息震动通知功能
2026-04-23 06:44:39
1、
第一步:
打开心动开黑APP的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【消息设置】。
3、
第三步:
点击【震动】选项后方的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭消息震动通知功能。
相关推荐
心动开黑如何修改我的昵称
阅读量:162
心动开黑如何注销账号
阅读量:117
心动开黑如何开启青少年模式
阅读量:63
心动开黑如何开启消息铃声通知功能
阅读量:180
心动开黑的消息铃声怎么关闭?
阅读量:74
猜你喜欢
机械表怎么调时间
橄榄油怎么用
雅漾的护肤品怎么样
正新轮胎怎么样
总胆红素高是怎么回事
荨麻疹怎么办
灏怎么读音是什么
怎么开锁
日语晚安怎么说
新生儿打嗝怎么办
猜你喜欢
我的世界小麦怎么种
地震来了怎么办
怎么投诉快递员
眉毛怎么画
cad箭头怎么画
阴囊潮湿是怎么回事
信用卡怎么还款
阴囊潮湿怎么治疗
怎么更新显卡驱动
怎么系领带