融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机杜比视界在哪里打开
2026-04-22 17:13:09
1、打开相机设置页
进入设置页,打开“相机”设置界面。
2、点击录制视频项
在相机设置页,点击“录制视频”设置选项。
3、勾选4K60fps
将分辨率勾选为“4K,60fps”,即打开杜比视界。
相关推荐
iphone杜比视界在哪里开启
阅读量:26
苹果手机如何开杜比视界
阅读量:68
iPhone12手机怎么打开杜比视界
阅读量:96
iphone12怎么拍杜比视界?
阅读量:37
苹果手机在哪里开杜比视界
阅读量:99
猜你喜欢
美不胜收的近义词
感冒发热
顾家沙发怎么样
难受的近义词
猩红热是怎么引起的
广西医科大学怎么样
办法的近义词
措施的近义词
酒喝多了胃难受怎么办
挚爱的近义词
猜你喜欢
容易感冒
传奇怎么样
千钧一发的近义词
烫头发型图片
5万元怎么理财
光芒的近义词
波波头短发发型图片
丿怎么读
卡尺发型
齐肩发型图片