融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东收藏商品置顶怎么弄
2026-04-26 18:01:20
1、打开京东app我的页面,点击“商品收藏”选项。
2、进入到商品收搁搁新藏列表,长按要置顶的商品。
3、在弹出菜单中,点击侧调“置顶商品醒宋”选项,即可置顶该商品。
相关推荐
京东如何查看收藏的商品
阅读量:186
京东将收藏商品进行置顶如何设置
阅读量:57
怎么收藏京东收藏的商品
阅读量:167
京东怎样将收藏商品进行置顶
阅读量:86
京东收藏商品如何置顶
阅读量:135
猜你喜欢
怎么制作app软件
鲜贝的家常做法
电脑快捷键大全
怎么修改默认浏览器
儿童睡眠不好怎么办
实例方法
王者荣耀名字大全
新生儿吐奶怎么回事
瘦腰腹的最快方法
治冻疮的方法
猜你喜欢
海参怎么做好吃
梦幻西游手游怎么玩
李子酒的酿制方法
炖土豆块怎么做好吃
去湿气最好的方法
眼睛凹陷怎么办
女装品牌大全排行榜
知道番号怎么下载
滚筒洗衣机清洗方法
鼻炎的症状及治疗方法