融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻怎么看个性化推荐
2026-04-26 17:41:16
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
点击【个性化推荐】查看
,即可。
相关推荐
封面新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:149
封面新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:109
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:92
趣头条怎么看个性化推荐
阅读量:149
在哪关闭界面新闻的个性化新闻推荐?
阅读量:155
猜你喜欢
耳濡目染什么意思
跌打损伤用什么药
什么叫割礼
草长莺飞是什么意思
二恶英是什么
什么是香港脚
什么是近视眼
kill什么意思
亲嘴有什么好处
补充公积金是什么意思
猜你喜欢
basic是什么意思
sns是什么
什么是胶原蛋白
冷暖自知是什么意思
觊觎什么意思
iphone是什么
below什么意思
端午安康什么意思
bicycle是什么意思
serious什么意思