融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看手机软件使用记录
2026-04-26 10:53:05
首先打开小米手机中的“设置”,在设置里面找到“屏幕时间管理”点击进入,在下一个界面点击“应用使用限制”,之后选择想要查看的“软件类型”,然后点击要查看的软件,在里面就可以查看手机软件使用的记录。
相关推荐
小米手机查看历史痕迹
阅读量:177
如何查看小米手机应用行为记录
阅读量:41
小米手机在哪里查看应用行为记录
阅读量:56
小米手机使用痕迹查询代码
阅读量:193
小米手机怎么查看软件使用记录
阅读量:38
猜你喜欢
繁华的意思
狭路相逢的意思
芳菲的意思
生妻是什么意思
营业费用属于什么科目
and是什么意思
碧波荡漾是什么意思
motor是什么意思
类风湿能吃什么
大姨妈是什么意思
猜你喜欢
峻的意思
千载难逢的意思
情愿的意思
走婚是什么意思
粒子束武器是指什么武器
日食只可能发生在农历的什么日
精湛的意思
元芳什么意思
mtv是什么意思
网抑云了是什么意思