融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么把赞设为私密
2026-04-22 19:59:04
1、
选择三横线
进入小红书我的界面,点击三横线处。
2、
选择设置
在弹出的菜单栏点击设置。
3、
选择隐私设置
在设置界面,点击隐私设置。
4、
选择隐藏我的笔记
关闭在附近页隐藏我的笔记。
相关推荐
小红书怎么设置点赞不被别人看见
阅读量:43
小红书点赞怎么设置仅自己可见
阅读量:77
小红书怎么把赞过的隐藏
阅读量:53
小红书怎么隐藏自己点赞过的内容
阅读量:101
小红书的赞如何设置为私密
阅读量:83
猜你喜欢
湿疹是什么样的
山茶花的养殖方法
齐心协力是什么意思
运动会诗歌
维生素b3
维生素d缺乏症
微博账号是什么
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
camel是什么意思
什么是开光
猜你喜欢
熊猫血有什么好处
北京是什么中心
口腔溃疡维生素
茶花的养殖方法
种植什么致富
39岁属什么
送妈妈什么礼物好
复合维生素的作用
工艺美术运动
经常干咳是什么原因