融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
炒股软件上怎样画图#校园分享#
2026-04-26 10:26:02
1、开启炒股软件,进入需要画图的页面,同时按下手机的电源键和HOME键。
2、手机截屏后,系统自动弹出操作菜单,点击画笔。
3、进入画图页面,用户可以在屏幕上自由画图,也可以保存分享。
相关推荐
节瓜鸡脚排骨汤—16道滋补汤水,09年菜式总结
阅读量:105
如何保健心脏血管?蝶豆花+柠檬花茶,清肝明目
阅读量:153
如何使用支付宝上的芝麻信用来办理签证
阅读量:113
红警OL如何升级空指部到8级?
阅读量:57
东方财富自选股怎么设置只允许自己关注的人看
阅读量:68
猜你喜欢
手机屏幕尺寸怎么算
如何贴瓷砖
页脚横线怎么去掉
如何安装马桶
蚂蜂窝旅游
如何说话
旅游市场分析
海南旅游业
如何去脸上的斑
蜂蜜蛋清面膜怎么做
猜你喜欢
如何数胎动
迪拜旅游攻略
泰州在哪里
红鹦鹉鱼怎么养
南戴河旅游攻略
qq音乐怎么下载歌曲
怎么输入特殊符号
武汉站在哪里
如何下载字体
如何停车