融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念有词APP怎么开启每日提醒
2026-04-24 05:01:34
1、打开念念有词APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击每日提醒。见下图
4、点开每日提醒按钮,设置提醒时间,再点击保存。见下图
相关推荐
支付宝怎么取消核酸检测预约
阅读量:144
支付宝预约核酸检测在哪里取消
阅读量:105
大自然中被称为肝脏保护伞的植物
阅读量:123
微信怎样取消核酸检测预约
阅读量:144
核酸检测预约码怎么取消
阅读量:42
猜你喜欢
上火牙疼怎么办
怀孕便秘怎么办
你会怎么做
淘宝怎么退货
黑芝麻怎么吃
微信皮肤怎么设置
玄凤鹦鹉怎么养
金仕盾手表怎么样
天竺葵怎么养
君子兰怎么养
猜你喜欢
挂烫机怎么用
西瓜英语怎么读
电脑恢复出厂设置会怎么样
浑身无力是怎么回事
垃圾用英语怎么说
微信群怎么建立
淘宝店铺简介怎么写
ins怎么下载
身份证怎么补办
过户费怎么算