融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的人工智能叫什么名字
2026-05-04 06:51:38
1、打开vivo手机的设置,点击jovi的选项。
2、点击语音助手的选项。
3、点击播报角色的选项。
4、 Vivo手机的人工册包智段爹狠能叫Jovi语音,也叫小v,有三个蚂劫角色。
相关推荐
vivo锁屏指纹图标怎么设置
阅读量:169
vivo手机如何混搭背景
阅读量:81
vivo手机唤醒语音助手叫什么
阅读量:152
vivo手机如何打开前置柔光灯?
阅读量:71
vivo手机怎么开启长按识别
阅读量:75
猜你喜欢
减肥仪器
三国战纪攻略
英雄无敌5攻略
pupil怎么读音
外婆红烧肉
九牧王卫浴怎么样
减肥瘦身视频
踢毽子能减肥吗
野三坡自驾游攻略
有效的减肥药
猜你喜欢
穴位埋线减肥
减肥期间早餐
家具颜色搭配
qq怎么封号
上海第二工业大学怎么样
刺客信条4黑旗攻略
三国志9攻略
虎兄虎弟简介
西装搭配
黄花怎么吃