融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝双11获得现金红包的方法
2026-04-27 03:18:16
1、点击打开手机上的支付宝。
2、点击页面上方的搜索框。
3、输入70开头的一个数字进行搜索,点击下方的立即领红包选项。
4、进入页面就可以获得一个现金实体店红包了,到店支付时会自动抵扣的。
相关推荐
美团众包骑手如何抢单价高的外卖订单?
阅读量:42
美团如何找回支付密码
阅读量:74
饿了么APP如何查看关于饿了么功能
阅读量:115
怎么领取淘宝互动淘宝签到福利
阅读量:148
爱奇艺极速版游戏怎么领红包雨金币
阅读量:83
猜你喜欢
炭疽怎么读
computer怎么读
平安车险怎么样
申通快递怎么投诉
胃出血怎么办
soup怎么读
高血压怎么引起的
土豆饼怎么做
头发太油怎么办
怎么找话题
猜你喜欢
电视怎么连接wifi
结婚证丢了怎么离婚
鱼怎么做
水果用英语怎么说
colour怎么读
键盘灯不亮怎么回事
粉底液怎么用
我的世界兔子怎么驯服
诸葛亮是怎么死的
微信夜间模式怎么关闭