融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版橙瓜码字怎么设置自动滚屏方式?
2026-05-04 20:05:57
1、点击电脑桌面上的橙瓜码字;
2、进入首页后,点击右上角的设置图标;
3、点击【码字设置】;
4、在【自动滚屏】下方选择回车时滚动或者换行时滚动即可。
相关推荐
如何查找QQ群作业
阅读量:31
如何做好公共演讲
阅读量:63
使命召唤手游收割者怎么获得
阅读量:191
橙瓜码字软件操作教程,PC端如何查看投稿信息
阅读量:70
如何设置回收站的大小并关闭回收站
阅读量:66
猜你喜欢
可是亲爱的你怎么不在我身边
如何下载歌曲
怎么查公司是否注册
新都旅游
磊科路由器
如何办理准生证
如何改变图片格式
dnf扭曲世界的次元在哪里
微信群怎么所有人
海南旅游图片
猜你喜欢
如何做红烧排骨
成龙国籍是哪里
谙怎么组词
荷叶泡水喝的功效与作用
鼻子整形哪里好
怎么安装无线路由器
于丹怎么了
学富五车怎么读
桂圆干泡水喝的功效
刚刚哪里发生了地震