融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通美团外卖会员
2026-04-25 06:38:38
1、
打开外卖
打开美团app首页,点击顶部【外卖】。
2、
打开会员中心
点击底部【会员】。
3、
开通会员
选择开通方式,点击【开通会员】。
4、
下单
选择支付方式,点击【确认支付】即可。
相关推荐
双龙雷斯特W汽车仪表数据怎么参考
阅读量:151
客家人如何过除夕
阅读量:117
爸爸做的爽口小菜
阅读量:192
重庆南川窑湾村怎么样
阅读量:187
qq群怎么送礼物
阅读量:133
猜你喜欢
电脑开不了机怎么重装系统
辞呈怎么写
校草怎么还不和我分手
孩子流鼻血怎么办
痰中带血是怎么回事
月经不来怎么办
苏打水怎么做
不锈钢生锈怎么处理
邮件怎么发
住房公积金怎么算
猜你喜欢
尚德机构怎么样
芒果怎么切方便吃
深圳少儿医保怎么办理
手机怎么挣钱
男生怎么瘦脸
怎么设置qq聊天背景
中国用英语怎么写
胸闷气短怎么办
天猫怎么开店
鼻涕是怎么形成的