融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置淘宝刷脸支付?
2026-05-09 02:48:50
1、首先登录手机淘宝,点击右下角的我的淘宝
2、点击右上角的设置
3、点击支付
4、切换至支付设置页面,点击人脸/指纹支付
5、点击打开手机刷脸支付即可
相关推荐
黄精食用搭配中的功效作用主要营养宜食忌食人群
阅读量:42
治疗小儿咳嗽的有效方法?
阅读量:164
红枣山药糕的做法
阅读量:46
中老铁路是高铁还是火车
阅读量:63
香蕉燕麦饼干的做法
阅读量:35
猜你喜欢
满天星怎么养
毕业证丢了怎么补办
怎么注册邮箱
颈纹是怎么形成的
qq怎么建群
六味地黄丸怎么样
生根粉怎么用
ps怎么新建图层
微信密码忘了怎么办
晒伤后怎么处理
猜你喜欢
冬瓜排骨汤怎么做
嘴角烂了怎么快速好
铊怎么读
荨麻疹怎么治
阙怎么读
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
公积金怎么交
怎么注册电子邮箱
乙的五笔怎么打
怎么切换输入法