融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科如何注销账号?
2026-04-24 20:40:47
1、打开不挂科软件,底部菜单栏点击我的按钮。
2、在我的界面右上角进入设置界面,选择账号管理,如图。
3、点击底部的账号注销按钮,根据提示即可成功注销账号。
相关推荐
阴阳师大天狗专属表情包怎样获得
阅读量:80
钉钉视频会议可以录屏回放吗,怎么录制回放
阅读量:82
间或一轮的间怎么查
阅读量:103
怎么启用番茄清单休息完自动下一个番茄
阅读量:20
2018年全国GDP排名情况 全国31个省的GDP情况
阅读量:77
猜你喜欢
哺乳期上火怎么办
春风摩托车怎么样
总是打嗝是怎么回事
蒸鱼豉油怎么用
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
水鱼怎么杀
碧螺春怎么泡
电动车真空胎怎么补
晚上睡眠不好怎么办
黑眼圈怎么形成的
猜你喜欢
怎么查mac地址
su插件怎么安装
肋骨疼是怎么回事
浓缩的异界精髓怎么得
周计划怎么写
怎么创建apple id
肩膀疼怎么办
怎么注册邮箱帐号
gta5怎么卖房子
怎么创建苹果id账号