融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么开启手机按键音
2026-04-22 07:41:02
1、
点开设置数据
点开设置的数据。
2、
翻开声音与触感资料
翻开声音与触感的资料。
3、
点击按键音项目
点击按键音的项目右边的开关。
4、
开启开关即可
开启开关,即可开启手机按键音。
相关推荐
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
阅读量:47
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:139
苹果13怎样关闭手机按键音
阅读量:74
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
阅读量:168
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:25
猜你喜欢
什么车寸步难行
什么是飞行模式
八月一日是什么节日
糖醋蒜怎么腌制最好吃
oad是什么意思
综合维生素
琼脂是什么
两会什么时候结束
维生素b1片说明书
完税凭证是什么
猜你喜欢
历史是个什么玩意儿
维生素e乳的功效
甲鱼养殖
趋之若鹜什么意思
q币能干什么
惆怅什么意思
什么灯没有光
什么是汇率
cto是什么意思
龙虾养殖