融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机拍照怎么拍摄动态照片?
2026-04-28 05:01:56
1、首先打开小米12手机后,点击进入相机;
2、进入相机后,点击顶部的动态模式;
3、进入动态模式后,点击拍照即可拍摄动态照片了。
相关推荐
小米手机怎样设置动态照片?
阅读量:159
红米手机怎么拍出会动的照片
阅读量:163
小米手机如何拍摄动态照片?
阅读量:138
小米手机照片怎么设置镜像旋转
阅读量:127
小米13相机怎么调
阅读量:67
猜你喜欢
onion怎么读
网上怎么预约挂号
过敏性鼻炎怎么办
胃肠功能紊乱怎么调理
怎么看手相
番茄酱怎么做
怎么剪五角星
鹌鹑蛋怎么煮
怎么订机票
电脑没声音怎么办
猜你喜欢
怎么把图片上的字去掉
金鱼怎么画
闸怎么读
姐姐用日语怎么说
nars怎么读
石斛怎么吃
怎么煎鸡蛋
作业写不完怎么办
五线谱怎么看
你明白吗用英语怎么说