融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家APP中怎么设置生日
2026-04-25 12:57:28
1、
点击图标
手机里找到APP,图标是小🐉,点击进入;
2、
点击箭头→
进入APP编辑个人信息页面,项目较为丰富,点击生日;
3、
点击确腊注召定
进入日期窗五腊口,滑动日期,点击确定即涛趣可;
相关推荐
汽车之家APP怎么设置权限?
阅读量:124
汽车之家怎么设置生日
阅读量:171
汽车之家app怎么查看黑名单
阅读量:163
汽车之家APP中怎么识别汽车
阅读量:108
汽车之家APP中怎么发问题
阅读量:52
猜你喜欢
双向箭头怎么打
天龙八部龙纹怎么获得
1月20日是什么星座
怎么下载视频到桌面
最生活
朗境怎么样
ps如何美白
夫妻之间如何沟通
怎么申请吧主
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
猜你喜欢
独立学院是什么意思
王者荣耀转移号是什么意思
ps如何合并图层
如何更改文件类型
突兀森郁的意思是什么
菲亚特致悦怎么样
生活中的数
跳投怎么发力
魔兽世界怎么去雷神岛
鼻子长黑头怎么办