融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone为新手机做准备位置
2026-04-26 00:00:52
1、进入手机桌面打开设置
2、点击下方通用选项
3、点击传输或还原iPhone选项
4、点击上方现在开启按钮即可
相关推荐
为新iphone做准备怎么取消
阅读量:171
iPhone8手机怎么为新iPhone做准备
阅读量:91
准备好使用新iphone的提示怎么取消
阅读量:165
iOS15设置里面“准备好使用新iPhone”如何关闭
阅读量:161
苹果手机之间如何使用传输或还原iPhone功能
阅读量:132
猜你喜欢
经期减肥法
吃什么菜减肥
苹果6s怎么激活
把信送给加西亚简介
新邦物流怎么样
qq怎么改头像
长期咳嗽是怎么回事
怎么保存动态图片
减肥网站
花茶的搭配
猜你喜欢
outlook怎么用
减肥食谱计划
明星减肥食谱
美康粉黛怎么样
黑莲花攻略手册小说
回民街美食攻略
大图书馆的牧羊人攻略
幻想三国志1攻略
迅速减肥
婺源自助游攻略