融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何关闭便捷访问?
2026-05-05 02:35:13
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】选项。
2、点击进入“触控”。
3、在触控页面,关闭“便捷访问”选项就可以了。
相关推荐
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:138
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
阅读量:57
苹果手机的播客语言在哪修改
阅读量:73
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:100
如何判断iphoneX是否换过屏幕
阅读量:192
猜你喜欢
怎么格式化手机
笔记本怎么连接wifi
普通话怎么报名
ie浏览器怎么下载
钓鱼怎么调漂
论文查重怎么查
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
婧字怎么读
粉刺怎么去除
老是拉肚子是怎么回事
猜你喜欢
爱玛特净水器怎么样
黑豆怎么煮容易烂
电脑怎么放光盘
显示器尺寸怎么算
樱桃吃多了会怎么样
下面有异味怎么办
大众速腾怎么样
尤怎么组词
怎么给充电宝充电
咽喉炎怎么办