融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片涂鸦如何弄
2026-04-23 17:12:52
1、编辑照片
打开苹果手机照片,点击右上角“编辑”功能。
2、打开画笔栏
在编辑页面,点击右上角画笔图标。
3、选画笔涂鸦
在画笔工具栏选择画笔,即可在照片中进行涂鸦。
相关推荐
苹果手机照片涂鸦怎么弄
阅读量:63
苹果涂鸦笔在哪里
阅读量:136
iPhone手机照片涂鸦如何操作
阅读量:97
iPhone13如何在照片上使用涂鸦功能
阅读量:130
苹果手机编辑图片怎么涂鸦
阅读量:38
猜你喜欢
丝光棉是什么面料
什么牌子的冰箱好
空杯心态是什么意思
ctn是什么意思
无情哈拉少是什么意思
友谊是什么
稀土有什么用途
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
职高是什么
蜗居什么意思
猜你喜欢
罗志祥多人运动是什么意思
rose是什么意思
易拉宝是什么
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
五子登科是什么意思
catch是什么意思
ticket是什么意思
什么是党的生命
乌龙球是什么意思
10月14日是什么星座