融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在个税APP绑定的银行卡如何设置为默认卡?
2026-04-23 10:11:13
1、打开个税APP之后,在个人中心的页面,点击银行卡
2、打开银行卡之后,点击选择我们要设置的银行卡
3、最后在打开的管理页面,我们点击设置为默认卡即可
相关推荐
在个税app绑定的银行卡怎样设置为默认卡?
阅读量:90
个人所得税怎么在APP上把银行卡设为默认卡?
阅读量:183
个人所得税多张银行卡如何设定默认卡?
阅读量:29
2021年度个税退税准备怎么更换默认退税银行卡
阅读量:80
个人所得税如何将银行卡设置为默认卡
阅读量:66
猜你喜欢
齿轮模数是什么意思
主语谓语宾语是什么
火龙果有什么好处
白莲花什么意思
restaurant是什么意思
杜甫字什么号什么
茭白是什么
9月10日是什么节日
焦虑症有什么症状
新房入住有什么讲究
猜你喜欢
什么字体好看
bug什么意思
家用跑步机什么牌子好
sn是什么意思
text是什么意思
什么的眼泪
什么人不能吃海参
开光是什么意思
吃火龙果有什么好处
pce是什么意思