融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 12:34:04
1、点开今日头条设置界面,轻触“隐私”设置项。
2、在隐私设置中,跳转到“个性化推荐”界面。
3、关闭“个性化推荐”功能就可以了。
相关推荐
小米手机如何关闭安装未知软件的提醒
阅读量:125
小米手机怎么解除风险安装
阅读量:196
小米手机文件夹广告怎么关闭
阅读量:187
如何关掉小米手机开机声音?
阅读量:196
小米手机触屏震动怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
怎么注册gmail邮箱
如何知道自己的血型
萌妻哪里逃
黑蚂蚁怎么吃
四川省旅游局官网
柠檬面膜怎么做
如何算排卵期
太原工业学院怎么样
淘宝怎么卖虚拟产品
如何保护环境英语作文
猜你喜欢
神奇的动物在哪里
如何设置无线路由器
怎么缩小图片kb
如何合并pdf文件
镰鼬哪里多
枸杞子泡水喝的害处
无线路由器怎么连接
旅游纪录片
国庆旅游攻略
京润珍珠怎么样