融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主题APP如何关闭接受推送通知
2026-04-22 00:51:08
1、首先:
选择【我的】点击进入
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【接受推送通知】,保存设置关闭即可。
相关推荐
如何关闭证券之星接受推送通知
阅读量:122
葱花视频App如何关闭推送通知
阅读量:97
如何关闭市值风云接受推送通知
阅读量:98
豆瓣App如何关闭所有推送通知
阅读量:180
飒漫画App如何关闭推送通知
阅读量:85
猜你喜欢
400分能上什么大学
绩效是什么意思
禁欲系是什么意思
performance是什么意思
622848开头是什么银行
月亮星座代表什么
什么时候
什么的草地
wink什么意思中文翻译
ppt是什么
猜你喜欢
复制快捷键ctrl加什么
极端是什么意思
css是什么意思
ticket是什么意思
sy是什么意思
壁垒是什么意思
红加绿是什么颜色
g750是什么金
做深蹲有什么好处
二哈是什么狗