融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看吉刻用户协议
2026-04-22 03:43:11
1、首先点击手机桌面安装好的“吉刻”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“关于”选项
5、点击箭头指向的“吉刻用户协议”选项即可查看
相关推荐
怎么把注册的吉刻账号注销
阅读量:158
怎么设置吉刻昵称
阅读量:103
怎么开启吉刻通知提醒功能
阅读量:39
怎么查看吉刻当前版本号
阅读量:86
怎么清理吉刻缓存的文件
阅读量:71
猜你喜欢
炒面的家常做法
鲜香菇怎么做好吃
六年级上册口算题大全
手湿疹最佳治疗方法
唱歌不好听怎么办
戒烟的最好方法
荧光笔怎么用
猫肉的做法大全
晕车怎么办最有效方法
别克gl8怎么样
猜你喜欢
苦菊怎么做好吃
右肩膀疼是怎么回事
班徽设计图案大全
甲醛去除方法
ppt怎么加背景图片
云飞的歌曲大全
卡姿兰怎么样
lr预设怎么导入
怎么发帖子到网上
螃蟹怎么做好吃又简单