融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通义 AI 如何设置通话时语音打断
2026-04-22 02:29:48
1、启动通义AI ,点击左侧"+"图标。
2、接着,点击"语音通话"图标。
3、如何,点击右侧"设置"图标。
4、打开"语音打断"控制按钮,这样就设置完成了。
相关推荐
通义 AI 如何设置中日互译
阅读量:184
通义 AI 如何开始语音通话
阅读量:76
通义 AI 如何使用化学老师
阅读量:39
通义 AI 如何使用论文辅导师
阅读量:20
如何设置通义千问的语音音色?
阅读量:145
猜你喜欢
台账是什么
银河系中心是什么
student是什么意思
icloud是什么
角膜炎用什么眼药水
大良造是什么官职
dhea是什么药
出台什么意思
无欲则刚是什么意思
实质是什么意思
猜你喜欢
818是什么节日
护照是什么
失独是什么意思
三月初三是什么日子
大腿根部疼痛是什么原因
usually是什么意思
走心是什么意思
死得其所什么意思
土地划拨是什么意思
什么是红斑狼疮