融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO如何清除缓存文件
2026-04-24 05:43:46
1、打开任你购GOApp我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、点击【清除缓存】进入,如图所示。
3、点击【确定】进入,如图所示。
4、系统弹出【清除成功】的提示即可,如图所示。
相关推荐
任你购GO如何新增收货地址
阅读量:52
任你购GO如何注销当前账号
阅读量:135
任你购App缓存如何清理
阅读量:139
怎么清除任你购App缓存文件
阅读量:187
任你购App怎么清除缓存
阅读量:32
猜你喜欢
怎么双面打印
苹果笔记本怎么样
米饭怎么做好吃
花呗怎么用
住房公积金怎么用
三星电视怎么投屏
动物怎么过冬
after怎么读
华为隐私空间怎么用
tenda路由器怎么设置
猜你喜欢
黟县怎么读
砗磲怎么读
苹果手机怎么更新系统
西洋参怎么吃
旅游攻略怎么写
美国英语怎么说
刺猬怎么养
五菱宏光怎么样
米非司酮片怎么吃
空调怎么清洗