融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎样进行翻译
2026-04-29 21:05:55
1、
点击拍照图标
打开夸克,点击首页的拍照图标;
2、
找到“翻译”
进入拍照页面后,找到“翻译”菜单;
3、
拍摄要翻译的文字
选择要翻译的语言后,拍摄要翻译的文字即可进行翻译。
相关推荐
怎么使用夸克浏览器翻译网页
阅读量:41
手机夸克怎么把英文翻译成中文
阅读量:141
夸克浏览器怎么使用网页翻译
阅读量:48
夸克浏览器网页自动翻译怎么设置
阅读量:21
夸克浏览器app怎么打开网页翻译
阅读量:112
猜你喜欢
笔记本怎么放光盘
长岛旅游攻略
qq冻结了怎么办
减肥期间早餐吃什么
红烧猪肉
荷叶可以减肥吗
美容院减肥
黑暗之魂攻略
科学减肥
脸上有青春痘怎么办
猜你喜欢
儿童减肥操
减肥小窍门一天减一斤
小孩眼睛近视怎么办
兔子怎么养殖
快穿攻略各种男主肉h
兵马俑的简介
iso文件怎么播放
28天懒人减肥计划
王者荣耀新手攻略
红烧萝卜