融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何配置抬眉为选择项目
2026-04-24 18:41:42
1、首先我们在手机中打开【设置】下的【辅助功能】
2、此时就夏败可以芬墨悦找到【头部跟踪】下的【抬眉】属性
3、最后就可以看到【趴脂选择项目】属性按下打开
相关推荐
iphone14plus怎么快速关闭个人的共享位置
阅读量:98
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:125
iPhone14如何关闭注视感知功能
阅读量:44
怎样修改iPhone14Promax姓名
阅读量:91
灵动岛怎么开启充电设置
阅读量:185
猜你喜欢
there怎么读
痔疮是怎么引起的
太平洋车险怎么样
粉蒸肉怎么做
真心话大冒险怎么玩
胡萝卜用英语怎么说
简介怎么写
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
胸围怎么测量
养五笔怎么打
猜你喜欢
天珠是怎么形成的
怎么学唱歌
户口所在地怎么填
简单美食做法大全
西米怎么煮
粤语怎么学
拍一拍怎么设置
喝牛奶为什么拉肚子
售罄怎么读
我的世界豹猫怎么驯服