融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭可可英语“音频边听边下”
2026-04-21 17:41:10
1、打开手机可可英语app“我的”页面点击“系统设置”
2、下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、下滑页面找到“音频边听边下”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
如何启用可可英语音频边听边下
阅读量:178
如何停用可可英语音频边听边下
阅读量:30
可可英语如何关闭“音频自动播放”
阅读量:148
可可英语如何关闭音频自动播放
阅读量:132
可可英语如何设置音频边听边下载
阅读量:26
猜你喜欢
咖啡的做法
生育津贴怎么算
皮蛋瘦肉粥的做法
alt怎么读
嵌怎么读
炒南瓜的做法
康巴赫炒锅怎么样
里脊肉饼的做法
骋怎么读
炸鸡排的做法
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶做法
提拉米苏的做法
鲷怎么读
落枕了怎么快速好起来
炒米粉的家常做法
林蛙的做法
肉圆子的做法
鱿鱼的做法
扒肘子的做法
微波炉烤红薯的做法