融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy70手机如何录屏
2026-04-22 12:09:50
1、点击编辑图标
第一步,我们在控制中心内点击编辑图标。
2、添加超级截屏
第二步,我们将超级截屏功能添加到控制中心。
3、点击屏幕录制
第三步,我们选择屏幕录制图标即可。
相关推荐
PS中怎么定义图案
阅读量:130
ps怎么给图片加上分层云彩效果
阅读量:180
PS中怎么自定义图案以及如何使用
阅读量:30
ps图案填充怎么自定义添加图案
阅读量:42
ps如何画圆形线条
阅读量:83
猜你喜欢
row是什么意思
very是什么意思
牛乳是什么
瞳孔放大的原因是什么
卡其色是什么色
什么是做空
recently什么意思
我什么都没有
see的过去式是什么
哑光是什么意思
猜你喜欢
汽车suv是什么意思
go out是什么意思
经常掉头发是什么原因
帝旺是什么意思
谛听是什么意思
红瘦是什么花
股票分红是什么意思
城投债是什么意思
often后面加什么
睾丸疼痛是什么原因引起的