融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样注销账号
2026-04-23 09:17:27
1、打开拼多多点击个人中心选项
2、点击页面内的官方客服选项
3、点击联系官方客服选项
4、进入官方客服页面,在文本框内输入注销账号并发送
5、然后点击【是】即可注销
相关推荐
注销拼多多账号怎么注销
阅读量:98
拼多多怎么注销账号
阅读量:95
拼多多怎么注销账号
阅读量:98
拼多多账号怎么注销如何操作
阅读量:69
拼多多怎样注销账号
阅读量:88
猜你喜欢
如何炒股
ps切片怎么保存
阿卡索外教网怎么样
吴尊是哪里人
word如何生成目录
悦禾旅游
如何使用信用卡
如何写辞职报告
腰部赘肉怎么减
你懂吗用英语怎么说
猜你喜欢
微博收藏的东西在哪里
潜泳怎么潜下去
如何缩阴
比亚迪车质量怎么样
管狐哪里多
专业代码在哪里查询
自己生日怎么发朋友圈
三星手机如何截屏
茶杯犬哪里有卖
win7旗舰版怎么激活