融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置打开公交卡
2026-04-23 05:07:59
1、打开桌面上的钱包APP ,点击首页【交通出行】。
2、点击右上角的【+】号。
3、选择要开通的公交卡。
4、点击确定开通即可。
相关推荐
华为公交卡在哪里打开
阅读量:120
华为nfc公交卡怎么用
阅读量:52
华为手机公交卡功能怎么开启
阅读量:49
如何在华为手机钱包里添加公交卡
阅读量:98
华为钱包怎么刷地铁
阅读量:34
猜你喜欢
食指戴戒指什么意思
语文是什么
嘴苦口臭是什么原因
有什么好玩的游戏吗
qq独立密码是什么
按揭贷款是什么意思
什么时候断奶最合适
领导谈话自己该说什么
hub是什么
抄底是什么意思
猜你喜欢
信念是什么
规格型号是什么意思
silk是什么意思
女士手表什么牌子好
益生菌是什么
虾青素是什么
系带是什么
过敏性紫癜是什么病
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
lunar是什么意思