融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么不让别人添加我为好友?
2026-04-24 11:04:17
1、在微信我的页面,点击设置选项打开。
2、进入设置后,点击下面的朋友权限选项进入。
3、在朋友权限里面,点击添加我的方式选项。
4、在添加我的方式里面,关闭所有的添加方式。
相关推荐
微信设置禁止任何人加我
阅读量:78
不让别人加微信怎么设置
阅读量:53
微信不想让别人加怎么设置
阅读量:109
怎样设置微信不再接收某个人的加好友请求
阅读量:53
微信怎么设置不让别人加好友
阅读量:102
猜你喜欢
吃什么可以降低血糖
大米怎么保存不生虫子
孕妇可以吃桂圆
长沙旅游团
微信怎么登不上
电脑怎么打不了字
丹麦旅游
鲜奶可以加热吗
可以直接看片的网站
可以的拼音
猜你喜欢
天府新区航空旅游职业学院
海岛旅游
无线密码怎么查看
华东五市旅游景点
幸运魔锤怎么获得
花肌粹面膜怎么样
小产后多久可以同房
恒生电子怎么样
大闸蟹怎么保存才不死
docx怎么打开