融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realmegtneo2手机设置调节触摸震动强度功能
2026-04-21 18:23:24
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【声音与振动】选项
2、点击【振动强度】选项
3、进入【振动强度】界面——左右移动【触摸振动】滑块,调整强度即可
相关推荐
堡垒之夜怎么开滑翔机
阅读量:47
绝地求生crash reporter无法载入游戏怎么办
阅读量:51
冰汽时代建筑怎么安排
阅读量:71
300英雄怎么改变锁定的镜头?游戏怎么设置?
阅读量:119
英雄联盟所有人聊天如何开启
阅读量:56
猜你喜欢
食用香料大全
round函数怎么用
电子邮箱地址怎么填
藏族舞蹈视频大全
豫剧戏曲大全
队徽设计图案大全
微信号id名字大全
婴儿不吃奶粉怎么办
嘴角长泡怎么办
山药的做法大全
猜你喜欢
耳朵流脓是怎么回事
瑞虎染发剂怎么样
怎么屏蔽网站
网络推广怎么
小鸟简笔画图片大全
2345软件大全
店宝宝怎么样
巴赫简介
微博怎么认证
天坛简介