融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12怎么设置下面三个键
2026-04-27 03:50:12
1、首先打开手机设置,点击选择系统导航选项。
2、选择下方的导航键选项。
3、选择需要使用的导航键布局即可。
相关推荐
vivos6怎么设置抬手亮屏
阅读量:27
vivox9怎么快捷截屏
阅读量:185
vivoS7手机怎么设置开启智能呼叫功能
阅读量:119
OPPO A92s怎么设置屏幕按键
阅读量:102
吃蒜苗后吃什么可以祛除口气
阅读量:89
猜你喜欢
打印机脱机是怎么回事
抽水马桶堵了怎么办
怎么样治疗早泄
游戏大全下载
石榴怎么吃
三诺血糖仪怎么样
蓝屏怎么办
蓝月亮免费资料大全
变白最有效的方法
黄鳝的做法大全家常
猜你喜欢
符号大全花样符号
角膜炎治疗方法
狗狗口臭怎么办
鸭翅膀怎么做好吃
word怎么调整行距
虾米怎么做好吃
墨兰的养殖方法
去老年斑的方法
瘦腿的方法
肉怎么炒好吃