融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置低数据模式
2026-04-29 18:54:09
1、首先我们打开手机,找到【设置】点击进入。
2、接着进入蜂窝网络,点击【主卡】。
3、然后我们点击【数据模式】。
4、点击勾选【低数据模式】即可。
相关推荐
苹果手机如何添加用微信付款方式?
阅读量:79
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:150
iPHONE如何开启蜂窝数所自动下载APP
阅读量:65
iphone12手机怎么在控制中心显示放大器
阅读量:66
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:74
猜你喜欢
高大的近义词
胸贴怎么用
紫包菜怎么做好吃
光荣的近义词
酱牛肉怎么做最好吃
纹理烫发型图男
新奇的近义词是什么
信用卡年费怎么算
纯真博物馆
葱郁的近义词
猜你喜欢
批注怎么删除
过失的近义词
蝴蝶结发型
悔恨的近义词
推敲的近义词
黎明的近义词
白带黄是怎么回事
苏州状元博物馆
厉害的近义词
感冒灵颗粒说明书