融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机进入开发者模式之后怎么关闭
2026-04-27 10:42:43
1、打开手机设置界面,下拉页面找到”更多设置“选项,点击进入。
2、进入更多设置界面,点击”开发者选项“。
3、进入开发者选项界面,关闭”开启开发者选项“开关,即可关闭开发者模式。
相关推荐
小米手机的手动安装系统这一功能在哪里?
阅读量:146
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:84
小米12x手机怎么卸载内容中心
阅读量:57
MIUI手机如何设置快捷方式?
阅读量:139
MIUI13怎么开启5G智能切换功能?
阅读量:122
猜你喜欢
北京有什么好玩的地方
老公过生日送什么礼物好
盖印图层是什么意思
33朵玫瑰代表什么
脖子僵硬是什么原因
专车是什么意思
趣味运动会作文
actress是什么意思
嘴角长痘痘是什么原因
妙不可言是什么意思
猜你喜欢
夜书所见的书是什么意思
蓝色妖姬是什么花
大v是什么意思
李世民是什么生肖
淡水虾养殖技术
维生素b1的作用及功能
什么是长镜头
巴西木的养殖方法
奇葩什么意思
什么是软件